B. Allison, 20. Jhdt.
Blumenstillleben, signiert B. Allison, Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
B. Allison, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |